Фонд развития Хакасии «выращивает» поставщиков

Руководитель Регионального центра инжиниринга (РЦИ) Фонда развития Хакасии Евгения Туранова посетила ООО «Алгоритм» в Абакане. Компания участвует в программе «Выращивание» Центра «Мой бизнес», в рамках которой субъекты МСП могут получить поддержку для их развития до уровня поставщика.

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление и установка железобетонных изделий и конструкций промышленного и бытового назначения. Мы обратились в Центр "Мой бизнес" с желанием увеличить объемы производства, – говорит генеральный директор ООО «Алгоритм» Яна Ковалева. – В настоящее время для нас уже формируют техническое задание по увеличению производительности труда на предприятии с целью развития и расширения.



Отметим, что программа «Выращивание» включает оказание финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой и иной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. Участие в проекте – возможность не только повышения жизнестойкости бизнеса, в том числе выхода на закупки по 223-ФЗ, но и укрепления уже существующих позиций на торговых площадках.

Мы в соцсетях