Объявление о донаборе заявок на логистику

Центр поддержки экспорта объявляет набор заявок на услугу по содействию в организации и осуществлении транспортировки продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Хакасия, предназначенной для экспорта на внешние рынки.

Требования к получателям:

  • Наличие экспортного контракта;
  • Наличие договора на оказание логистических услуг;
  • Укзанный в контракте код ТН ВЭД продукции относится к несырьевому неэнергетическому экспорту согласно приложению №5 Приказа №77;
  • Указанная в контракте продукция не должна попадать под действующие ограничения экспорта отдельных видов и категорий продукции, введенных Правительством РФ.

ВАЖНО:

  • Базисы поставки EWX (франко-завод, самовывоз) и FCA (франко-перевозчик) не являются основанием для оказания услуги;
  • Услуга предоставляется на условиях софинансирования: не более 80% стоимости транспортировки по территории РФ;
  • К софинансированию принимаются поставки продукции, предназначенной для экспорта на внешние рынки, совершенные после даты подачи заявления на оказание услуги и не позднее 10 декабря 2022г., при условии предоставления документов о пересечении раницы РФ в срок не позднее 20 декабря 2022 г.

Обязательное условие для получения услуги - не позднее одного рабочего дня, следующего за днем подачи заявки, предоставить следующие документы:

  1. Копию заключенного экспортного контракта;
  2. Копию договора на оказание транспортных/логистических услуг;
  3. Письменное обязательство о том, что субъект МСП Республики Хакасия ранее не получал средства из федерального бюджета или регионального бюджета РХ на услуги Транспортировки в период с 01 января 2022 года по настоящее время.

Способы предоставления документов:

  1. Лично по адресу г. Абакан, пр-т Дружбы народов, 2а, 2 этаж, центр «Мой бизнес»
  2. В электронном виде на адрес электронной почты logistika.fondrh@mail.ru С полной информацией по Услуге вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке. Прием заявок будет открыт на сайте мойбизнес19.рф. 22.11.2022 г. в 15-00.

Прием заявок будет открыт на сайте мойбизнес19.рф. 22.11.2022 г. в 15-00

      

Мы в соцсетях:

 

Мы в соцсетях