Прием заявок на комплексную услугу «Модернизация производства»

Завтра, 24 августа, стартует сбор заявок на комплексную услугу «Модернизация производства. Инженерно-консультационные, инженерно-технологические, опытно-конструкторские, опытно-технологические, испытательные и инженерно-исследовательские услуги».

В услугу входит:

  1. Консультирование по вопросам технического управления производством, снижения себестоимости производственных процессов/проектов, проведения измерений и испытаний, монтажных и пусконаладочных работ, эксплуатации оборудования, обучения персонала, оптимизации технологических процессов, проектного управления и консалтинга в области организации и развития производства.
  2. Услуги по созданию проектной и инженерно-конструкторской документации/ разработке конструкторской документации для производства новой или модернизированной продукции.

Сбор заявок начнется 24 августа в 15:00 ч. Подать заявку могут производственные предприятия, зарегистрированные в качестве ИП или юридического лица более 1 года.

Обращаем внимание, что заявки принимаются ТОЛЬКО через сайт мойбизнес19.рф. Предварительно обязательно необходимо ознакомиться с требованиями к получателям: https://clck.ru/tyfM8

Подробности по телефонам: 8 (3902) 248-056 (доб.2018, 2019), 8-983-191-35-50, e-mail: fondrh_rci@mail.ru, а также на сайте Центра «Мой бизнес» или по адресу г. Абакан, Дружбы Народов, 2а, третий этаж.

Мы в соцсетях