Приглашаем принять участие в вебинаре «Сертификация и маркировка товара на экспорт»

10 ноября 2021 в 11-00 в режиме онлайн на платформе ZOOM пройдет вебинар «Сертификация и маркировка товара на экспорт» для представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в выходе с товарами и услугами на международные рынки.

 

Спикер — Илья Шпирт, эксперт-практик по экспорту в Евросоюз, автор образовательных программ и семинаров для экспортно-ориентированных компаний субъектов МСП, спикер Московского Экспортного Центра и МИМОП при ТПП РФ, экспортный коуч Российского Экспортного Центра, приглашённый лектор РЭУ им. Плеханова, ВКШУ РАНХиГС и РУДН.

 

Анонс программы: 

Темы сертификации и маркировки являются критически важными для экспорта, так от них зависит и успешная логистика и допуск вашего товара на экспортный рынок. В рамках вебинара, на примере европейских процедур по СЕ-сертификации будут рассмотрены основные подходы к процедурам которые значительно отличается от «традиционной» сертификации для России, Китая, США и других стран и вызывают больше всего вопросов у российских экспортеров. В то же время, соответствие европейским нормам позволяет экспортировать товары на рынок не только 27-ми стран ЕС, но и более чем в 120 стран мира, которые импортируют товар с евро-сертификацией, даже не являясь членами ЕС.

Также рассмотрим назначение и цели нанесения обязательной и добровольной маркировки, а также её связь с темой сертификации с практическими примерами.

Во время вебинара слушатели смогут задать свои вопросы спикеру.

 

Для прохождения семинара необходимо подать заявку до 09 ноября 2021 (включительно).

Записаться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно в Центре поддержки экспорта Хакасии:

e-mail: fondrh.export@mail.ru

телефоны: +7 (913) 440-75-50, +7 (983) 057-02-77

8 (3902)248-097 (доб.2009) Елена

Мы в соцсетях