Продолжается прием заявок на консультационные услуги в рамках конкурса «Лучший социальный проект года»

В Республике Хакасия третий раз проводится региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года».

В 2021 году приём заявок на региональный этап Конкурса пройдет с 27 сентября по 9 ноября. Подать заявку на Конкурс можно на сайте https://konkurs.sprgsu.ru/

Цель Конкурса – поиск, выявление и популяризация лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, направленных на достижение общественно полезных целей.

К участию в Региональном этапе конкурса допускаются социально ориентированные некоммерческие организации, субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность, направленную на решение социальных проблем.

Заявку предприниматели могут подать в рамках основных номинаций, которые охватывают практически все сферы жизни - это дополнительное образование, социальное обслуживание, культурно-просветительская сфера, ЗОЖ, социальный туризм, разработка IT технологий, обеспечение занятости, реабилитация людей с ОВЗ и разработка технических средств реабилитации.

Для некоммерческого сектора предусмотрены 4 номинации, охватывающие реализацию проектов в сфере образования, социальных услуг, развития городских и сельских территорий.

Лучшие проекты республики смогут побороться за главный приз в Федеральном этапе конкурса «Лучший социальный проект года».

Конкурс проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, Совета Федерации РФ, АНО «Россия – страна возможностей», Фонда «Наше будущее», Агентства стратегических инициатив, Общественной палаты РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Росконгресса, ПАО Ростелеком, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), и др. Стратегические партнеры Конкурса учреждают специальные номинации для финалистов регионального этапа Конкурса.

Важная новость для всех желающих принять участие в конкурсе «Лучший социальный проект года -2021»:

У вас есть возможность получить подробную консультацию по заполнению конкурсной документации, что позволит в разы увеличить Ваши шансы на победу.

Консультации и диагностику проектов для предпринимателей и самозанятых проводит сертифицированный бизнес-трекер и трекер социальных проектов Слесарева Ирина. Записаться на консультацию и диагностику можно по ссылке https://мойбизнес19.рф/ и по т. 8-913-548-77-45

Консультации для некоммерческих организаций проводит специалист Ресурсного Центра НКО Хакасии при Общественной палате Семенова Анна, т. 8(3902) 220-788 и руководитель АНО «ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО БИЗНЕСА И НКО» Фролова Анна, моб.тел.: 8-983-375-20-06.

Также вся информация о региональном этапе конкурса, его нынешних участниках, победителях и участниках прошлых лет на странице @dobryj_bizness_khakassii в Инстаграм.

Мы в соцсетях