Участники проекта «Наставничество в малом бизнесе» научились продвижению во ВКонтакте

Накануне в Центре «Мой бизнес» состоялся обучающий семинар в рамках проекта «Наставничество в малом бизнесе». Участники изучали, как продвигать свой бизнес во ВКонтакте.

Спикером встречи выступила Елена Авсеевич. Она более 20 лет занимается продажами и маркетингом, из них свыше десяти – специализируется на интернет-маркетинге и продвижении малого и среднего бизнеса не только в Хакасии, но и по всей России и СНГ.

Молодые предприниматели узнали, какими бесплатными способами продвижения необходимо пользоваться, какие существуют рекламные площадки, как определить ведущий канал продвижения для своего бизнеса. Также «наставляемые» изучили отличия продвижения для бизнеса во ВКонтакте, инструменты для бизнес-страниц, особенности и преимущества таргетированной рекламы.

Напомним, что бесплатный проект «Наставничество в малом бизнесе» стартовал в Хакасии в начале апреля. В этом году в нем участвуют 46 наставляемых, среди которых начинающие предприниматели, работающие до двух лет и готовые совершенствовать свой бизнес, учиться новому и получать ценный опыт из первых рук.

Мы в соцсетях