Вебинар Минэкономразвития РФ «Автоматизация бизнес-процессов»

11 ноября, с 10:00 по 12:00 (по мск), на платформе Synergy.Online состоится вебинар Минэкономразвития РФ на тему «Автоматизация бизнес-процессов».

Пандемия придала цифровизации компаний дополнительный импульс. Редкая организация не внедрила «Битрикс» или AmoCRM. Что будет дальше? Куда добрались информационные технологии в бизнесе? Какую систему CRM выбрать? Как её качественно внедрить? Какие решения для автоматизации помогают привлекать больше клиентов? Какие существуют тенденции рынка рекламных услуг и как повысить эффективность рекламных кампаний? Об этом и не только расскажут на вебинаре.

Для малых компаний, у которого нет собственных ИТ-отделов, особенно важно правильно управлять ИТ. На вебинаре рассмотрим наиболее типичные задачи, риски и решения под небольшой бюджет.

 Темы:

  • ИТ для малого бизнеса: современные решения (экономия на рабочих местах, варианты контроля за сотрудниками, вопросы информационной безопасности);
  • Что автоматизировать в бизнесе, чтобы вырасти в 2 раза (автоматизация коммуникаций, продаж, управления);
  • Цифровая трансформация бизнеса с помощью CRM.

Спикеры:

  • Артем Запрудский, руководитель направления развития технологических партнеров и отраслевых решений ООО «Новосистем»;
  • Евгения Соколовская, основатель и управляющий директор маркетингового агентства ST Agency;
  • Никита Потапенко, директор по продажам Synergy Soft.

Вебинар для всех участников бесплатный. Просмотр и программа доступны по ссылке (регистрация и авторизация не требуются): https://synergy.online/webinars/vebinar-avtomatizatsiya-biznes-protsessov-11-noyabrya

Всем участникам предоставляется бесплатный доступ ко всему контенту платформы Synergy.Online на 1 месяц по промокоду: Minek16 (промокод начнёт действовать в день мероприятия).