Вниманию тех, кто использует ЕНВД! Выберите налоговый режим до конца года!

Для перехода с ЕНВД доступны: упрощенная и патентная системы налогообложения, система налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей, а также налог на профессиональный доход.

Обращаем особое внимание - предприниматели, не определившиеся с выбором налогового режима, с 2021 года будут АВТОМАТИЧЕСКИ переведены на общую систему налогообложения, что для многих из Вас может обернуться резким ростом налоговой нагрузки.

Минэкономразвития и центры «Мой бизнес» заботятся о вас и вашем бизнесе и информируют о том, что Правительством предприняты меры для создания максимально благоприятных условий для перехода с ЕНВД на иные системы налогообложения – расширены границы применения УСН, существенно переработана патентная система налогообложения и прочие.

Более подробную информацию об особенностях того или иного режима налогообложения, о вариантах, сроках и условиях перехода к их использованию вы можете найти на сайте «Экономика без вируса», в социальных сетях (Instagram, Facebook, Вконтакте), а также на сайтах Федеральной налоговой службы и Корпорации МСП.

За личной консультацией по данному вопросу можно обратиться в центр «Мой бизнес» или заказать онлайн консультацию через Цифровую платформу поддержи МСП.